72*8:9-32*5:10 + (401-209) = ? ну решайте

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:32
    0
    72*8:9-32*5:10 + (401-209) =

    72*8:9-32*5:10 + 192=

    576:9-32*5:10 + 192=

    64-32*5:10+192=

    64-160:10+192=

    64-16+192=

    48+192=240

    Ответ: 240.