Пете 18 лет. Катя на t лет моложе Пети. Запишите выражение для вычисления возраста Кати. Выполните вычисление при t, равном 3

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:22
    0
    18-3=15 (лет) Кате.

    Ответ: Кате 15 лет.
  2. 6 сентября, 21:20
    0
    18 - t

    при t = 3

    18 - 3 = 15