Пете 18 лет. Катя на t лет моложе Пети. запишите выражение для вычисления возраста Кати выполните вычисления при T, равном 3

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:26
    0
    1) 18-3=15 (л.) - Кате.

    Ответ: Кате 15 лет.
  2. 9 января, 17:53
    0
    18-t возраст Кати.

    18-3=15 лет Кате