Выполни деление с остатком и его проверку 365/40 527/50 699/30 616/40 557/50 724/70 812/90 936/60

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:43
    0
    365:40=90 (ост. 5) 90*40+5=365

    527:50=10 (ост. 27) и тут так дальше

    699:30=23 (ост. 9) везде. 5 ост. 40

    616:40 = 15 (ост. 6) делитель. 90

    557:50=11 (ост. 7) разность. 365 это

    724:70=10 (ост. 24) делимое. дальше

    812:90=9 (ост. 2) сам (а) думай.

    936:60=16 (ост. 6)