Запишите выражение для длины ломаной M N P Q, если M N = k см, NPв7 раз длиннее

M N, а P Qна 8 см короче M N. найдите его значение, если k=13 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:57
    0
    M N P Q = 13+91+5 = 109 см

    M N = k см, = 13

    NP = 7k = 91

    P Q = k-8 = 5