найдите значение выражения

2,875+2,47 а+3,27 а+1,11 а если а=0,5

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:39
    0
    2.875+2.47 а+3.27+1.11 а=2.875+6.85 а=2.875+6.85*0.5=2.875+3.425=6.3