найдите наибольшее и наименьшее значения функции на данном отрезке:

f (x) = x-sin 2x, [0; п/2]

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:47
    0
    наименьшее П/6 - (корень из 3) / 2 при х=П/6

    наибольшее П/2 при х=П/2