Волк съел1,7 кг яблок, апельсинов-на0,75 кг больше, а груш-на 1,25 кг меньше, чем яблок и апельсинов вместе. Сколько груш он съел?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:10
    0
    1) 1,7 + 0,75 = 2,45 кг апельсинов

    2) 1,7 + 2,45 = 4,15 кг яблок и апельсинов

    3) 4,15 - 1,25 = 2,9 кг груш
  2. 9 августа, 11:44
    0
    1,7 + (1,7+0,75) - 1,25=2,9