Решите у-ре: 4 (2 х-1/4) - (х+1) = 7 (х+2/7)

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:16
    0
    4 (2 х-1/4) - (х+1) = 7 (х+2/7)

    8 х-1-х-1=7 х+2

    8 х-х-7 х=2+1+1 (должен остаться х)

    Здесь не будет решений