4*15 + 76/4-2*36-8/2 = 207 Как решить по действиям?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:26
    0
    1) 4*15 = 60

    2) 76/4 = 19

    3) 2*36 = 72

    4) 8/2 = 4

    5) 60+19 = 79

    6) 79-72 = 7

    7) 7-4 = 3