Тележное колесо, радиусом 50 см, сделала 700 оборотов какое растояние проехала телегоа ответ вырозите в метрах

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:28
    0
    L=2 ПR; L=2*3'14*0*5=3*14M S=3'14*700=2198M