реши пример на порядок действий (43568 - 1457) + 65839 : (326400: 8) * (896:1) : 818 : 100*1

и ещё 64 * 0 : 4 - (28 - 28) * 1 + 36 : 36 * 15

Задача.

У Толи 1256 руб. Он купил 20 конфет и з пачки мороженого. Сколько 1 пачка мороженого стоит? Сколько денег осталось у Толи?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:39
    0
    №1 64 * 0 : 4 - (28 - 28) * 1 + 36 : 36 * 15

    1) 64 * 0 = 0

    2) 0:4=0

    3) 28 - 28 = 0

    4) 0*1 = 0

    5) 36 : 36=1

    6) 1*15=1

    7) 0 - 0 + 1 = 1

    задача полный бред