на 150 рублей можно купить 250 грамм кофе. Какова стоимость 100 грамм кофе?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:50
    0
    150 руб-250 г

    хруб - 100 г

    х=150*100/250=60 (руб)

    ответ: 60 руб стоит 100 грамм кофе