Решите уравнения. 1) 7 х-2=15 х - 60. 2) 32,7 - 18,3 у=32,42+16,7 у. 3) 39,24+11,52 х = 14,19-13,48 х.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:09
    0
    1) 7 х-15 х=2-60

    -8 х=-58

    х=7,25

    2) - 18,3 у-16,7 у=32,42-32,7

    -35 у=-0,28

    у=0,008

    3) 11,52 х+13,48 х=14,19-39,24

    25 х=-25,05

    х=-1,002