Помогите решить пример 136*512-216950:50-164050:170

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:51
    0
    1) 136*512=69632

    2) 216950:50=4339

    3) 164050:170=965

    4) 69632-4339=65293

    5) 65293-965=64328
  2. 22 сентября, 12:23
    0
    1) 512*136=69632

    2) 216950:50=4339

    3) 164050:170=965

    4) 69632-4339=65293

    5) 65293-965=64328

    все!