123+45+85+95+753=? помогите

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:16
    0
    123 + 45 + 85 + 95 + 753 = 123 + (85 + 95) + (45 + 753) = (123 + 180) + 798 = 303 + 798 = 1000 + 3 + 98 = 1101