Вырази в кг:

3,708 т

25,07 т

8,02 г

25,98 г

35,6 ц

9,03 ц

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:17
    0
    3.708 т=3708 кг

    25.07 т=25070 кг

    8.02 г=0.00802 кг

    25.98 г=0.02598 кг

    35.6 ц=3560 кг

    9.03 ц=903 кг
  2. 31 января, 02:11
    0
    1 т=1000 кг 1 кг=1000 г 1 ц=100 кг

    3,708 т=3,708*1000=3708 кг

    25,07 т=25,07*1000=25070 кг

    8,02 г = 8,02:1000=0,00802 кг

    25,98 г=25,98:1000=0,02598 кг

    35,6 ц=35,6*100=3560 кг

    9,03 ц=9,03*100=903 кг