как уровнение не только ответы в) x-7,39=4,48 г) 7,39+y=11,87 д) 4,48+z=11,87 е) 11,87-p=7,39

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:13
    0
    1) х-7.39=4,48 3) z=11.87-4.48 4) р=11.87 - 7.39

    х=7.39+4.48 z = 7.49 р = 4.48

    х=11.87

    2) у=11.87-7.39

    у=4.48