Зная, что 11,87-7,39=4,48, найдите значения выражения или решите уравнение:

в) x-7,39=4,48

г) 7,39+y=11,87

д) 4,48+z=11,87

е) 11,87-p=7,39

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:06
    0
    в) х - 7.39=4.48 х=11.87

    г) 7.39+у=11.87 у=4.48

    Д) 4.48+z = 11.87 z=7.39

    е) 11.87-р=7.39 р=4.48