Петя и Катя вышли из своих домов и пошли навстречу друг другу. Петя прошёл до встречи 28 метров, а Катя на 17 метров больше. Какое расстояние между домами Пети и Кати?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:13
    0
    28-17=11 (М) - расстояние между Пети и Кати.
  2. 15 мая, 15:35
    0
    1) 28+17=45 (м) - прошла Катя 2) 28+45=63 (м) - между домами