решить уровнение:

(х+2) (х-5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:20
    0
    x+2=0 x-5=0

    x=-2 x=5
  2. 28 июня, 20:14
    0
    X=5

    (5+2) (5-5) = 0, так как 7*0=0;