в первый пакет вошло 6,72 кг муки, что в 2,4 раза больше чем второй пакет Сколько кг муки вошло в 2 пакета? (уравнением)

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:28
    0
    6,72+2,4*6,72=

    что получится, то и ответ
  2. 17 апреля, 10:37
    0
    1) 6,72/2,4=2,8 во 2 пакете

    2) 2,8+6,72=9,52

    Ответ: 9,52

    Выбираем лучшее решение!