Представьте выражение 2,4-b+a в виде разности выражений (а+n) и (b+m), где m и n - некоторые числа

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:36
    0
    2,4-b+a=1+1,4-b+a = (a+1) - (b-1,4)