решение задачи: найдите площадь прямоугольного ковра - самолета, если одна сторона его равна 3 1/4 м, а другая в 3/4 раза меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:08
    0
    Первая сторона = 13/4 метра

    Вторая 13/4 * 4/3=13/3

    полщадь = 13/4*13/3=169/12=14 1/12 м кв