Раскрыть скобки и найти значение выражения: 8,3 + (4,5-6,3)

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:29
    -1
    1) 4,5-6,3=-1,8

    2) 8,3 + (-1,8) = 8,3-1,8=6,5

    Ответ: 6,5
  2. 2 марта, 04:29
    -1
    8,3 + (4,5-6,3) = 6,5

    4,5-6,3=-1,8

    8,3 + (-1,8) = 6,5