2y-3x-3=0

y=0

x=-2

x=3

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:47
    0
    2y-3x-3=0

    2y-3x=0

    =3x+2y=3

    - (-3x+2y) = - 3

    3x-2y=-3