Длина комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда 6 м ширина 4 м а высота 3 м. чему равна площадь пола в этой комнате и ее объем

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:59
    0
    площадь пола равна:

    6*4=24 м кв

    объем:

    24*3=72 м куб
  2. 28 июня, 16:45
    0
    S = a * b

    S = 6 * 4

    S = 24 м кв.

    V = a * b * h

    V = 6 * 4 * 3

    V = 72 м куб.