помогите с уравнением) - 4 х (z+7) = z+17 х-это умножение

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:25
    0
    -4z-28=z+17

    -4z-z=28+17

    -5z=45

    z=45/-5 или z=-5/45

    z=-9 z=-1/5