Раскрой скобки и вычислите: а) (200-300) + 300 б) (-90,1-0,01) + 90,1 в) - (0,154-0,3) - 0,3 г) - (-5,48-2,72) - 5,48

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:14
    0
    200-300+300=-100+300=200

    -90,1-0,01+90,1=-90,11+90,1=-0,01

    -0,154+0,3-0,3=-0,154

    5,48+2,72-5,48=2,72