найти число если 33 1/3 %его равны 18

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:20
    0
    составим пропорцию:

    18 - 33 1/3%

    х - 100%

    х=18*100:33 1/3=18*100*3:100=54

    Ответ: это число 54.