решить пример 600+300 * (1850-50*12) : 100=

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:13
    0
    4350 ответ этого примера
  2. 29 октября, 19:48
    0
    600+300 * (1850-50*12) : 100=

    1) 50*12=600

    2) 1850-600=1250

    3) 300*1250=375000

    4) 375000:100=3750

    5) 600+3750=4350