Раскрыть скобки и упростить выражение: - (7,2-y) + (-y+1.6)

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:06
    0
    - (7,2-y) + (-y+1.6) = - 7.2+y-y+1.6=-5.6
  2. 29 августа, 21:55
    0
    -7,2+у-у+1,6=-5,6

    Должно быть так