найдите четвертое число в последовательности

3 9 81

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:34
    0
    3*3=9

    9*9=81

    81*81 = 6561 - следующее число
  2. 3 сентября, 01:17
    0
    Так как первое число 3, второе 9=3^2, третье число 81=9^2, следовательно четвертое число 6561=81^2.