Приведите подобные слагаемые:

8a+14b-9a-15b+7a-8a=

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:29
    0
    8a+14b-9a-15b+7a-8a = (8 а-9 а+7 а-8 а) + (14b-15b) = - 2 а-b = - (2 а+b)