выполни деление с остатком:

57:4 99:2 47:7 69:22

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:44
    0
    57:4=14 (ост. 1)

    99:2=49 (ост. 1)

    47:7=6 (ост. 5)

    69:22=3 (ост. 3)
  2. 25 июня, 15:16
    0
    57 : 4 = 14 остаток 1

    99 : 2 = 49 остаток 1

    47 : 7 = 6 остаток 5

    69 : 22 = 3 остаток 3