сколько будет 6 км-380 м, 3 м-89 см, 7 т - 450 кг, 5 кг-820 г, 10 га-75 а, 12 а-48 м

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:08
    0
    6 км-380 м, 3 м-89 см, 7 т-450 кг, 5 кг-820 г, 10 га-75 а, 12 а-48 м в квадрате=

    6 км-380 м=6000 м-380 м=5620 м=5 км620 м

    3 м-89 см=300 см-89 см=211 см=2 м11 см

    7 т-450 кг=7000 кг-450 кг=6550 кг=6 т550 кг

    5 кг-820 гр=5000 гр-820 гр=4180 гр=4 кг180 гр

    что смогла то решила