сколько граммов содержится в 1/2 кг в 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:57
    0
    1 кг=1000 гр

    1/2=0,5 (половина)

    3/5=0,6 (шесть десятых)

    1000*0,5=500 гр

    0,6*1000=600 гр