Как решить столбиком пример (19.995 : 2.5) ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:38
    0
    (19,995*1000) / (2,5*1000) = 19995/2500 - это решать столбиком,

    ответ 7,998
  2. 15 июня, 22:08
    0
    19,995/2.5=7,9998 потому что когда делиш на 7 у тебя выходить 245 на эти цыфры ты делишь на 9 выходит ещё раз249 ещё раз делишь на 9 выходить 245 эти цыфры делишь на 9 выходить 200 эти цыфры делишь на8 и всё