Найдите значение выражения: 11 целых 2/19 - (3 целых 17/19 + 6 целых 14/19) =

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:56
    +3
    11 2/19 - (3 17/19+6 14/19) = 9/19

    1) 3 17/19+6 14/19=9 31/19=9+1 12/19=10 12/19

    2) 11 2/19-10 12/19=211/19-202/19=9/19