найди общие делители нод для чисел 12 и 18

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:46
    0
    Чтобы найти НОД, нужно разложить числа на множители, выбрать все общие делители и перемножить их.

    1) НОД (12, 18) = 2*3=6

    12=2*2*3

    18=2*3*3