Помогите! Чему равна сумма дробей 5-х/8 и х-3/8.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:46
    0
    5-х/8 + х-3/8. = (5-x + x-3) / 8 = 2/8 = 1/4 = 0,25