25*3+75*97+25*97+75*3 как решить лёгким способом

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:07
    0
    100*3 + 100*97 = 300+9700 = 10000
  2. 19 июля, 17:31
    0
    97 (75+25) + 3 (25+75) = (97+3) * (75+25) = 100*100=10000