3x=2

42x=-64

17+2x=5x+5

36-0,8y=-4

(246+a) - 42=643

29-2 (3x-11) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:03
    0
    1) x=2/3

    2) x=-64/42=-32/21

    3) 17+2x-5x-5=0 - 3x+12=0 - 3x=-12 x=4

    4) - 0.8y=-40 y=50

    5) 246+a-42=643 a=643-246+42 a=439

    6) 29-6x+22=9 - 6x=-42 x=7

    Выбираем лучшее решение!