Из данных чисел выберите 4 таких, из которых можно составить пропорцию:

7,9,15,21,25,35,42,49.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:39
    0
    Пропорция: 9/21=15/35, 3/7=3/7