До перерыва шахматисты играли 4/5 всего времени партии. Сколько времени шла партия, если до перерыва они играли 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:40
    0
    4/5 это 2 часа. Найдём всё время 2/4/5=2*5/4=5/2 = 2,5 часа