Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства!

2 2 2 2=16

2 2 2 2 = 22

2 2 2 2 = 0

2 2 2 2 = 444

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:24
    0
    2*2*2*2=16

    22-2+2 = 22

    2-2+2-2 = 0

    222*2 = 444
  2. 22 сентября, 11:08
    0
    1) 2 х2 х2 х2=16

    2) 22 х2/2=22

    3) 2 х2-2 х2=0

    4) 222 х2=444