решить уравнение: 86,4: (35,5-7 х) = 16

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:35
    0
    86,4: (35,5-7 х) = 16

    (35,5-7 х) = 86,4/16

    35,5-7 х=5,4

    -7 х=-30,1

    х=4,3