Завтра уже надо 175+x-37=108

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:32
    0
    175+х-37=108

    175+х=108+37

    175+х=145

    х=145-175

    х=-30
  2. 3 февраля, 18:51
    0
    175+x-37=108

    x=108+37-175

    х=-30

    175-30-37=108

    108=108