решить уравнение - 2,4 х+4.8=-3,2 х

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:50
    0
    -2,4 х+4.8=-3,2 х

    -2.4 х+3.2 х=-4.8

    0.8 х=-4.8

    х=-6
  2. 4 апреля, 19:53
    0
    -2,4 х+4.8=-3,2 х

    -2,4x+3,2x=-4,8

    0,8x=-4,8

    x = - 6

    Проверку сама сделаешь.

    Ответ: - 6