Вырази в копейках:

0,56 р

5,6 р

56,6 р

643 р

3,07 р

7,007 р

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:36
    0
    1 р. = 100 коп., т. е. все числа умножаем на 100

    0,56 р = 56 коп.

    5,6 р = 560 коп.

    56,6 р = 5660 коп.

    643 р = 64300 коп.

    3,07 р = 307 коп.

    7,007 р = 700 коп., т. к. копейка - неделимая величина, т. е. 0,7 коп. - быть не может
  2. 5 июля, 07:58
    0
    1 р=100 коп

    0,56 р=0,56*100=56 коп

    5,6 р=5,6*100=560 коп

    56,6 р=56,6*100=5660 коп

    643 р=643*100=64300 коп

    3,07 р=3,07*100=307 коп

    7,007 р=7,007*100=700,7 коп ≈700 коп